Ек
Екатерина

можно ли оспорить подписное постановление об административном право нарушение по коап

если я поставил подписи . что не оспариваю и согласен с право нарушением.

Айбек Абалбеков

можно.. . Вчера был согласен, а сегодня например проконсультировался с юристом и решил оспорить.... Главное в сроки подать жалобу ...

Aziz S

Можно.. возможно тебя горячим утюгом жарили, когда ты его подписывал. . сегодня не жарят, и ты обжалуй

Юлия Большакова

это уловка. на самом деле такие формулировки в постановлении законом не предусмотрены. поэтому однозначного ответа нет.