Юрий Пасичник

ошибка в протоколе об административном нарушении не правильно указали год рождения. можно ли его оспорить?

Анюта Мамаева

да, вдруг это другой человек!

Роман Сазонов

Техническая ошибка. Но можно попробовать.

Юл
Юля

Оспорить протокол можно в случае, если Вы не согласны предъявленными обвинениями, а в Вашем случае, если вы поставили подпись, то уже должны следовать тем санкциям, которые на Вас налагаются. Вы можете только написать определение о Исправление описок, опечаток и арифметических ошибок (Статья 29.12.1 КоАП)

Ru
Rufat

Одних этих обстоятельств будет не достаточно для того, что бы прекратить дело, необходимо рассматривать все обстоятельства в совокупности. Все дела выигрываются на основании комплексного подхода.
Возникнут вопросы пишите в личку, обязательно ответим.

Ки
Кирилл

Это - ВСЕГО ЛИШЬ маленькая техническая ошибка, которая ЛЕГКО устраняется (ст. 29.9 КоАП РФ)...

Ал
Алла

уважаемые лица, привлекаемые к административной ответственности, запомните: если составлен протокол, то уже ничего нельзя оспорить