Владимир Грибков

Подскажите как решить данную задачу по Административному праву

3 часа утра. Проезжавший по шоссе патруль полиции услышал странный грохот в районе Лакокрасочного комбината. Приехав на место, сотрудники полиции обнаружили ужасающую картину. Труба, выводившая отходы предприятия лопнула, а в водохранилище стекала неопределенного цвета жидкость. Пройдя вдоль трубы, они обнаружили двух куривших сотрудников комбината в нетрезвом состоянии поджигавших огромную петарду. На вопросы отвечали невнятно, говорили, что у них «корпоратив» , при этом один и них на требование предъявить документы побежал в сторону шоссе, сел на мотоцикл и уехал. Внутри комбината освещение отсутствовало, а добравшись до директора, сотрудники полиции выяснили, что учредительные документы и лицензии застряли в шредере. В тоже время на улице образовалась толпа недовольных граждан, которые нецензурно выражались и кидали камни в окна комбината. Один из низ кричал, что вызовет полицию, сел в патрульную машину уехал в неизвестном направлении.

Квалифицируйте описанное в составы правонарушений. Опишите порядок привлечения, субъектов, способы, виды наказаний и сопутствующие обстоятельства влияющие на них. Добавьте 2 смягчающих ответственность обстоятельства, одно освобождающее от ответственности, ответственность проверяющей организации

Ал
Александр

Бляяяааааааа!!! !

Афтар, пиши исчо!!! !

Увлекательное чтиво.

Бля, в мое время таких задач-боевиков небыло.