Да
Дашуля

Тёща и Жена пилят каждый божий день! Как их на место поставить?

Ра
Раушания

Если пишите в категорию ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ, то рецепт простой : поменяйте ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ на ЛЮДЕЙ.

Яна

Рот заткни и все... тряпка чтоль.

Ок
Оксана

а что на счет развода, если так в тягость бабы?

Ан
Анна

Тещу выгони! Ты же с женой живешь, или нет? ! Хотя, может, ты живешь в доме тещи.. . Тогда, довольно сложно.. . Надо жить отдельно от тещи. Сними квартиру. В этом случае, поставить на место жену будет проще, чем поставить на место их вместе с мамашей.

Вера

А что анекдот про три предупреждения не знаешь?

Га
Галина

пошли их обоих нахуй . и живи один.

На
Настя

потерять контакт с тёщей - и жена успокоится . Сколько семей распадалось из за того, что жили вместе с тёщей, которая подначивает дочку (жену) - и они вдвоём налегают и рулят семейством. Это вообще не дело когда родители так плотно влазят в семьи детей...

Vesna

Эм... разведись раз не нравится.

Вероника

а молча игнорировать не выйдет? может, надоест в пустоту-то говорить?

Чу
Чулпан

смотря по какому поводу, если ты без работы, пьешь, на шее сидишь, ничего менять не хочешь, то имеют в принципе право. а если и работаешь и денег в дом приносишь и не пьешь, то они офигели
отшибаем тещу- говоришь, вы хотите внуков? вы хотите счастья вашей дочери? дайте нам самим разораться? если есть тесть, то поговори с ним пусть свою заткнет

угоманиваем жену : дорогая ты знала за кого замуж шла? че ты щас вопить начала?

если тестя нет, то указывай на ее мать, скажи хочешь одинокой остаться? 30 тыс для развода я найду, тока мужики неохотно разведенок разбираю а только трахают, и выйдешь в тираж, без детей и одинокая.

сразу изменится мировоззрение, можешь не трахать ее пару недель, пусть помучается почему, и нет у тебя другой, а другая, это уже конкуренция. . и угроза семьи. . так что угомонится, можешь сказать что жопа у нее огромная, целюль на ляхах, прибей ее самооценку.. главное развести мать и дочь, вдвоем легче пилить, по одиночке побоится, у нее поддержки не будет, так что дерзай, но стань призом, работай, не пей, не изменяй