Дмитрий Макаров

Почему к каждой жене прилагается тёща?

Юлия

что бы жизнь мёдом не казалась и не расслаблялся ))

Ольга

А ведь есть и такие, у которых матерей нету. Так что с такими выражениями как-то поосторожнее надо быть. У тебя тоже могло бы не быть матери.

Оксана

а в качестве бонуса еще и тесть...

Ольга

А зачем ребенку мать?

Та
Татьяна

Потому что эта теща родила тебе жену и ты должен быть благодарен!

Екатерина

а вот у меня свекрови нет.. . очень жаль. мне-бы хотелось узнать женщину, которая воспитала такого замечательного сына...

Да
Дарья

про дед дом не забывай...

Иришка

ищи детдомовскую и не будет у тебя тещи.
а женам нравятся свекрови?

женишься откажись от своей матери навсегда. Может поумнеешь потом.

Она мать жены, и она дорогой жене человек!! ! а мужиков может быть много.

если моему парню не понравилась моя мама и он бы такое мне говорил. он вылетел бы сразу и никакие извинения я бы не приняла.

Татьяна

Ко мне тёща не прилагалась, т. к. она умерла когда я была совсем маленькая.

Эл
Эльвира

а к каждому мужу - свекровь?

Св
Светлана

а к каждому мужу свекровь
В природе все гармонично)

Яна

А ты сделай из тещи друга, тогда не возникнет никаких вопросов.

Та
Татьяна

что бы ты знал какой будет твоя жена в будущем))

Ал
Алсу

родятся дети ...узнаете.

Ел
Елена

Жениться нужно было на сироте (с)