Надежда Гулевич

Ccоры с парнем почти каждый день.

По мелочам, но портят весь день. Безумно устали от этого. Никак не можем прийти к пониманию. Что это, кризис, который нужно пережить, или тупик?

Отношения очень серьезные. Расставаться не думаем. Просто хочу понять. Нормально ли это на определенном этапе, или такого быть не должно?

Ирина

Я вообще не понимаю почему вы еще вместе

Mike

я б такое не стал терпеть...

Сергей Лопатин

значит не такие серьезные! ! чо ругаться то? ? значит не так дорожите отношениями!

Sanek Homka

А разве так можно? Если любишь, делать такое? Это не по-человечески.

Nariman

nuwno vovremia skazat-ey,ne xochu rugatsia,lublu tebia i vse eto erunda!