Сеня Цвентарный

Мы с моим мужем уехали отдыхать. Его дочь (23 года) попросили кормить кошку.

Мы с моим мужем уехали отдыхать. Его дочь (23 года) попросили кормить кошку. Ближе к концу отпуска я попросила ее пустить нашу домработницу на 3 часа, а потом закрыть за ней дверь. Перед этим спросила, удобно ли ей будет, во сколько и в какой день лучше. Она согласилась, мы согласовали время.
Сегодня муж звонит разъяренный, что я в извращенном виде использую его дочь (мне кажется, что у него комплекс вины по поводу того, что когда-то он ушел из семьи. Я к этому не имею никакого отношения и с его дочерью у меня хорошие, вообщем-то, отношения) .
Мне не понятно, почему она позвонила ему, а не мне? (не маленькая все таки, могла сказать "нет" сама) . С другой стороны мне немого неприятно, потому что мы оплачиваем ее съемную квартиру.
Как можно объяснить ее поступок?

Юлия Митрофанова

ревнивая эгоистка ...будь с ней осторожнее

Ел
Елена

да уж... .
а вы сами не поняли - почему ваш муж с вами так.. .

"Размеры вашей гордости определяются масштабами ваших несчастий"

Марина

Если для мужа это такая проблема, пусть все эти вопросы решает сам. А с дочкой я бы тоже поговорила и спросила что её не устроило в Вашей просьбе. Чтоб все расставить по местам. Но в целом я её понимаю, ну не всем хочется сидеть приглядывать за чужой квартирой...

Святослав Игоревич

да потому что она поняла что папочка всегда на ее стороне, вот и пользуется как хочет, действительно эгоистка и не думает о близких совсем

Денис Лагуткин

ей может ее мама на мозг капать.... вот она и пакостит
А бывшей жене хрен объяснишь что мужик сам ушел из семьи, и любовница тут не при чем. Но ненависть я думаю у бывшей жены большая к вам, особенно если она сейчас одна, может это всё на дочь выливать, а дочка на вас отыгрывается, есть такое

Alex V. Spiridonov

полное недоверие и любит за спиной поговорить... подленькая ...старайтесь игнорировать ее ..вы для нее точно не желаннный человек.... и муж подлый я б им устроила игнор всем полный

Па
Паша

Если вы не имеете никакого отношения к развалу бывшей семьи вашего мужа,
то винить себя вам не в чем. Дочь вашего мужа просто ревнует, конечно она не
права, но ей тоже очень тяжело видеть своего отца не со своей матерью. Попробуйте
не обижаться на нее, и впредь договоритесь с мужем, чтобы он сам ее о чем то просил.
Вам надо смириться с тем, что муж тратит деньги на свою дочь, снимает ей квартиру... .
и т. д.... такова участь всех разведенных мужчин. А вам я желаю терпения и мудрости.
По крайней мере, ваш муж порядочный человек и помогает своему ребенку....