Михаил Фролов

Что попросить у мужа на день рождение? (23 года)

Почти на каждый праздник он мне дарил украшения. Еще дарил сертификаты в фитнес и в спа. Путевку хотелось бы (но отпуск не совпадает у нас) Сумку дарил. Планшет у меня есть. Незнаю что бы такое нужное и чтоб надолго осталось.

Даша

Орфографический словарь! 🙂

Татьяна Фишина

Виллу на берегу Кипра

Серёга Новиков

Машина или шуба

Игорь Ковешников

Учебник русского языка

Алёна

зачем просить пусть будет сюрпризом:)

Николай Батагов

смартфон Sony experya за 5500 грн.

Игорь Сторожков

новый дом или курорт

Инга Данилова

Жиголо на ночь 😃

Наталья Тютчева

ой да куча всего
для начла лишними украшения (особенно драгоценных металлов) не бывают, тока лучше выбирать вместе
а дальше ну вот что вам хочется но вы все никак себе не купите
я вот хочу, новые часы,
есть уже в голове какое мне хочется кольцо и подвеску, (и сережки) )
очень хочу (но никак не дойду) дюрсонвализатор (такой приборчик который микротоками массирует, можно использовать для лица, волос и проив целлюлита) ,
мясорубку хочу электрическую (хоть редко пользуюсь, но как пользуюсь ручной сразу хочу)
блендер новых хочу (хотя просто хочу не на ДР)
белье хочу новое (но на это путь лучше денежек подарит)

Нюша Ф.

Я своей жене подарил сертификат на прыжок с парашютом в тандеме с 4000 метров! Она в шоке была....в сентябре ездили прыгать....Теперь вздумала пройти курс для Скай дайверов. Затягивает этот спорт!! !Жене 44 года
прыгали тут - http://www.aerograd.ru/

Ай
Айгуль

вашу с ним совместнонарисованную картину

Алексей Алексеев

куклу попроси

Светлана Белкина

машина за1000 долларов