Надежда Малышева

Беспроводная игровая мышь A4 Tech X7 W R4. Временами полностью не работает.

Подскажите пожалуйста, кто имеет опыт обращения с беспроводными мышками. Порой мышь отказывается вообще как-либо работать, кнопка вкл/выкл не помогает, мышь выключается/включается но после этого также не работает, курсор не двигается, смена батареек тоже не помогает. Только смена гнезда для её адаптера помогает порой. Мышке всего 1 неделя. Заранее спасибо!

Драйвер стоит родной. Тот самый диск, который шёл в комплекте)

Руслана

Попробуй родной драйвер, найти и установить . не поможет - неси в магазин на замену ...