Koroleva Svitlana

Как пользоваться беспроводной мышью "A4 Tech G3-230N-1"? Помогите!

Иринка Яринка

это очень сложно папу пороси он объяснит

Ic
Ice

передатчик в комп, на мыше переключатель на ВКЛ и готово.

Леонид

Чего тут непонятно то? Я просто в ахе, итак: Втыкаете модуль в USB порт на компе, ждёте установки драйверов в компе (Устанавливаются как правило сами) , на дне мышки переклучаете кнопочку на ON, мышь лазер мышки должен загореться и юзаете.

Андрей

Берешь в руки и кнопкаешь по кнопкам

Вероника Зайнутдинова

1. здесь был вставлен приёмник, его вставляем в USB порт.
2. это выключатель - его включаем.
Ждём несколько секунд и можно пользоваться. Только не забудьте про БАТАРЕЙКИ!