Стася Иванова

Какой драйвер требуется для беспроводной мыши "A4 Tech G3-230N"?

Маруська *******

Либо тот, что идёт в комплекте, либо тот который система устанавливает автоматически. И парень, если мышь не работает, глянь внимательно, там батарейка в неё вставляется если что, а то ты уже задавал этот вопрос с мышкой, не действуй на нервы.

Дина Бариева

Никакой. Она работает на стандартном HID драйвере. Он встроен в Винду, начиная с версии ХР sp1
Для работы дополнительных кнопок - нужна родная утилитка от Афотеков. А ссылка обычно в памяти Мыши находится, вызывается верхней доп. кнопочкой.

Дима Данилов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru