Ел
Елдос

Как поменять настройки. Смотрите в пояснениях.

У меня такая проблема, я захотел увеличить скорость вращения своего кулера на Ноутбуке Acer 5750g. Так вот столкнулся с такой проблемой программы которые меняют скорость вращения кулера не могут увидеть мою видеокарту. Т. к я захожу в Разрешение экрана нажимаю вкладку дополнительные параметры и у меня высвечивается Intel HD Graphics 3000. А моя видеокарта Nvidia Gt540M как мне сделать так чтобы В этой вкладке дополнительные параметры светилась не Intel а Nvidia. (у всех моих друхей высвечивается их видеокарта а у меня вот эта дрянь Intel)

Да ты не понял мне мне нужно наоборот увеличить скорость вращений кулера а в программе не видит ни кулер мой ни мою видеокарту в программе я вижу следующее:
ГП0 Intel HD Graphics 3000 монитор PhP(что то такое)
ГП1 Intel HD Graphics 3000 Default
ГП0 Nvidia Gt 540M Default
ГП1 Nvidia Gt 540M Default

и ноутбук у меня довольно хороший процессор Intel core i5-2430M 2.40Ghz Озу 4 гб

Анатолий Милкин

если скорость кулера увеличилась что тебе еще надо, а что у тебя высвечивается в диспечере устройств то и будет Твоя видеокарта, и так скажу по своему опыту у компании асер ноутбуки дорогие но процессоры и видеокарты у них всегда слабые, дискретная будет только у компа асер больше чем штук за 25