Елена

беременна, примерно 2-3 недели, бывают сильные покалывания внизу живота слева, медленно перешло за сутки в середину

переживаю за внематочную, была у врача, из-за маленького срока ничего не обнаружил, боли утихли но бывают приступы, переживаю как бы поздно не стало, скажите может я накручиваю, бывают ли во время беременности такие покалывания?

да беременна, тест 2 полоски,

Александр Бовт

А беременность-то есть вообще ли как? Боли могут говорить об угрозе прерывания.

Ирина Константинова

вероятна угроза.. наа такоом сроке можно ректально свечи ПАПАВЕРИН, внутрь но-шпа