Ев
Евгений

Кто пользовался репейным маслом от чистой линии? Сегодня купила, очень дешевое средство

Odilbek Khudaynazarov

хочешь смешай его с касторовым, а можешь одно его наносить подогретым на водянной бане на кожу головы и на волосы))) потом одень целлофановую шапочку и укутай голову полотенцем и ходи так часа 2)))потом смой, делай такую маску раз в неделю, не больше месяца))