Данила Лесовников

Репейное масло для ресниц. Ваши отзывы, кто пользовался, какие были результаты

Андрей Мекаев

никак... но в интернете хвалят))))

Nadeghda Ionkina

А я пользовалась касторовым. Ресницы действительно вымахали сильно. Единственное, нельзя масло держать на ресницах очень долго. Через полчаса нужно промокнуть ватным тампоном

Алексей Иванов

я тоже мазала ресницы маслом. эффект есть, но он заметен только мне. а больше ничего и не надо! хожу и радуюсь)))))

Ню
Нютка

касторовым пользуюсь, ресницы ростут

Ксения Маклакова

говорят помогает