Сергей Коновалов

Зачем на мужских наручных часах дополнительные циферблаты, что они показывают?

Катюшка

крутость!

Константин Чеклецов

Месяц, день недели, секундомер

Степан Милованов

3 маленьких циферблата - хронограф, у меня похожие часы, хронограф понтявое название простого секудномера, тока он мерит часы, минуты и секунды. Тахограф (подвижное кольцо на корпусе) может забабахать любая китайская фабрика, а вот хронограф считается что енто признак того что у часов хороший (и довольно сложный) механизм за его изготовление берутся только нормальный часовые фабрики.

Светлана Вершинина

Часы с хронографом. Хронограф это типа секундомера способного засекать большие промежутки времени для этого и используются дополнительные циферблаты они показывают часы, минуты и секунды.

Владислав Плиско

Большое вращающееся кольцо-тахограф, неправильно называемый тахометром. То скорости пролёта мимо километровых столбов, за сколько секунд, определяете скорость.

Слева- время в другом часовом поясе.

Снизу- секунды, первый секундомер.
Сверху-второй секундомер или таймер.

Сергей Кулинич

Нижний - это секундная стрелка, а на главном циферблате это не секундная стрелка, а тахометр. Остальные вроде хронометр, секундомер, таймер, дату только не вижу.

Алексей Семин

gev правильно ответил, но дополню - понты.