Ирина Солошенко

Зачем на часах дополнительные циферблаты, что они показывают? по подробнее

и еще внешний серебряный круг ( там где цифры 10 20 30 40 50 ) за циферблатом тоже крутится - зачем он надо? как его и зачем его вообще крутить ?

модель t364/462

Димка

Месяц, день недели, секундомер.
Сделано для красоты по сути, но значения соответствуют тем, что я назвал.

Дарья Костюхина

Это хронографы, могут измерять доли секунды, минуты, разделенные на другое количество частей, чем 60, и часы в иных, нестандартных интервалах.