Евгений

Каждая теща должна на ДР зятя сварить борщ и с играть на пианино? ) У меня 27 сентября!!!

Андрей Чеботарев

и калоши помыть

Андрей Холопов

пошел_на_хуй____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Наталья

Насчет борща не согласен! Щи люблю!

Ну у вас запросы!) ) Мне б хватило, чтоб моя хоть день помолчала. И без пианино хорошо.)

Алена Степина

Не думаю, что моему зятю нужен борщ и моя игра на пианино.
На его ДР он скорее предпочтет меня не слышать и не видеть, но чтобы с ребенком я сидела.

Антон Взоров

Так она тебе еще и красные труселя сшить успеет!

Кристина Антоникова

Я и без зятя каждую неделю борщ варю. . И на пианино играю иногда, благо родители в свое время выучили..