А=
Альберт =)

я хочу пить пиво! много пиво! но сейчас нет возможности ((( что делать чтобыть избавиться от ломки ???

Наталья Василенко

Ну если у тебя ломка начинается, тогда самое время задуматься - не пора ли прекращать бухать.

Я вот тоже пьянствовал непомерно, литра 3-4 пива за вечер всосать после водки не проблема была.. . только на утро плохо. Вот где-то с полтора года назад начал задумываться что мне дает алкоголь и ничего хорошего не вспомнил. А когда не пьешь недели две, дипрессия начинается, мир тускнеет и снова тянет выпить. Зависимость - это ужасно.

Антон Мухин

бытовой алкаш)) ) силы воли тебе юный джедай))

Сергей Усаньков

Послушай музычку

Любовь

Посмотреть на свой живот-)

Сергей

силу воли тренировать. ну или в лес какой-нибудь уйти, где пива нет

Ксения

Здравствуй брат пиволюб. Тоже пиво люблю, но увлекаться не советую. А возможность наслаладиться любимым напитком всегда найдется. Не унывай. Да здравствует пиво. Истина не в вине, а в пиве.

Ольга Данилова

Над этим вопросом люди ломают голову уже несколько веков! Ты не один такой!