Ольга Тишина

Помогите найти знак (и купить подвеску)

Нарыли в интернете что это знак Земли или Воздуха в Алхимии. Хотелось бы купить что-то похожее ввиде подвески, украшения.
Если кто-то встречал, или может помочь, просим помощи 🙂

Ps Возможно есть какой-то интернет магазин?

Олег Павловский

сделайте сами, или закажите.

Айка Айкоша

это руна

Руна Вунио.

Значение названия руны: наслаждение, радость, упоение.

Звук: "в".

Значение: радость; удовлетворение; ясное сознание; слава; интерес; семья; сотрудничество; доброжелательность; хорошее отношение; братская и сестринская любовь; место сокрытия; единство противоположностей.

Цитаты из мифологии: "Радость познают немногие опытные люди через тоску, боль и печаль, но тот, кто имеет силу и благословение, и дом свой - более уж ничего не надо".

Положительный аспект: веселье; удовлетворение; радость; хороший результат благодаря сотрудничеству; счастье, хорошее самочувствие; хорошие друзья; чувство принадлежности к обществу; популярность среди своих людей; притяжение противоположностей; гармония; верность; удачная связь.

Отрицательный аспект: нежелание; плохое настроение; вялость; угнетенность; печаль; неуспех, вызванный недостаточным желанием сотрудничества; несчастье; ощущение безвкусицы; неверность; искоренение; утрата связи с обществом; дисгармония; узы; кандалы; путы; сомнение.

Магическое использование: укрепление чувства юмора, хорошее расположение; защита смехом; укрепление единомыслия в группе и собственной моральной установки, благодаря чему происходит процесс выздоровления; дает счастье и хорошее самочувствие; охраняет от депрессии и бездеятельности.

Афирмация: Вунио - узнает связи между различными вещами, творит плодотворное единство.

Мантра: ву, ва, ви, ве, во.