Марина Павлова

Подвеска барабан с 6-ю знаками

Купила тебе подвеску-барабан (вроде как буддийская) как символ доброты и охраны. 6 символов, каждый что-то несет. что делать если отвалится один символ? (я расстроена

Дарья Куликова

..купи мне ума ..,а я подышу за тебя ..,просто.., А 6 = ЭТО МНЕ значёчек >ЕЩЁ 6ЛЕТ ТОЧНО ЖИТЬ ДУХОМ ЦИВИ самой цивиВами.., подвесками амортизаТОРОВ..,

Надежда Дворенкова

хосподиии.. . ну ладно, бы ты была буддийской веры.. . молилась бы под барабаны и чего-то там у барабана отвалилось! но ты же не веришь в эту хрень! их заветы не соблюдаешь, их ритуалы не совершаешь.. . так какого черта расстраиваться? а вот твой негатив может вылиться вполне реально на родных, близких, знакомых - в виде твоего злого, плохого настроения по поводу потери.. .
так вот и сделай наоборот! будь со всеми приветлива, радостна и забудь про бижутерию. . мало ли у нас теряется, ломается и портится всякой хрени.. . и даже не хрени...

Юл
Юлия

- Спасибо за сувенир.:)) ) Барабан мне ещё не дарили. Отвалиться - прилепим!