Мария Нахапетова

Подскажите пожалуйста что можно нарисовать на тему: Мама, Папа, я - газовиков семья? Газпром.. .

Любовь Примаковская

Семейный метеоризм?))))

Елена Сухарева

Папа ворующий народное достояние, мама не успевающая тратить награбленное и ты, ложками впихивающая в себя горох.

Ваша семья, взявшись за руки и танцующая зимой у газового факела, имеющего форму ёлки.

Ксения Фёдорова

Маму папу и тебя, кушающих фуагру в дорогой машине) А на второй половине рисунка - отчаяно вкалывающих на северах маму папу и тебя))))

Самал

...Ok...Yo...Газмяс Чемпион!... Полюбому... и Ишшо Гадальского... в Натуре... так.. .

G.G.

Aльбина Герасимова

Стоите у костра, а костер это газовая колонка) )
И типа в походе, один лежит рядом с костром и любуется на огонь, второй руки греет, третий хлебушек на палочке в огонь суёт (жарит) !
И главное, все такие сытые, розовощекие и довольные жизню ;))

Leeloominai Мингулова

бур. вышка, факел, внизу радостные человечки.. .
\п. с. надпись- зенит чемпион\