Женя

Вопрос про пейнтбол в лесу и его законности. Смотри вопрос внутри

Законно ли играть в пейнтбол в лесу зимой, там ходят лесники и лес мне не принадлежит. Это законно? Штраф или что-то такое не сделают?

Дмитрий

Лес, он типа государственный зимой, а летом общий, но в лесу зимой фигово - шарики жесткие. Лучше в Депо.

Milena

Можно.
Зимой я, обычно в разгар их игрищь около моей дачи в лесу, постреливаю по вершинам сосен из "Тигра". Через 10 -15 выстрелов им становится неинтересно бегать по лЕсу с шариками.