D.
Dani .

Удасться ли потихоньку со скоростью 60 км/ч доехать от Волгограда до Твери на ВАЗ 2103 78 года за 20000 руб. ?

рассотояние 1109 км. Тачка вот такая: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Ващилин

хих все еше на ВАЗ 2101? надо же я думал он уже давно сгнил

Андрей Овчинников

а почему бы и нет если состояние в пределах нормы. можно и побыстрее гнать. Там может давно все поменяно на более современное, родной только кузов остался. ))

Kristina Archvadze

20 000 и туда и обратно хватит, при условии что 1200 км в одну сторону и расход не больше 20 л на 100 км. и того 1200*2=2400/100*20*30=14400 на бензин, ну а остальные из 20 000 на русский авось . год не имеет значение, главное голова и руки которые ездят на этом транспорте

Игнотенко Яраслав

Год и цена не при чем. Состояние надо смотреть.

Ланда Плиева

а при чем тут год, я думаю должна даехать если основные агрегаты в порядке

На
Наталья

я бы на поезде/автобусе поехал