Владимир Наумов

Эй, волгоградцы! Как из Волгограда выехать на московскую трассу?

Екатерина Шалашова

яндекс-карты в помощь

Светлана

езжай от Комсомольской по мосту через железную дорогу в противоположную от Волги сторону по прямой, никуда не сворачивая, и там прямая дорога на Москву

Юляшка

А она как будто ее не касается! :))

Надежда Завгороднева

не поверишь в волгограде на дорогах знаки указатели со стрелками есть. типа "на москву" ))