Дм
Дмитрий

Караул! Мегафон лохотронит своих абонентов!

Купил 4G модем.
при покупки и даже на официальном сайте мегафона была размещена информация о том что главным отличием нового стандарта является скорость и трафик без ограничения. 1 сентября мне предложили выбрать тариф. т. к. изменились условия.
выбор не большой. либо тариф за 990 руб. (объём трафика 10 гб.) . либо за 1290 (объем трафика 20 гб.) . после того как потратил лимит действует ограничение и скорость снижается до 64 кб. .
И как мне теперь быть? заплатил 2000 ру. за говно.

Роман Богдашкин

Такая же херь ((((( А у меня вообще пакет безлимита ночью отключился и за 4 часа сожрал 700 р

Надежда Дворенкова

На МТС без предупреждения сделали бы, так что вам повезло

Гульмира

не ты один!!!! я тоже попал ((((((((мегафон в .опу

ОК
Оксана Кучерова

Ты не первый. Подключай Росстелеком. Если нет возможности так и будешь мучится.

Rauka

А вы мил человек к нам не с Марса заглянули? Это Земля - планета Земля! Здесь все друг друга лохотронят! У меня детишки перед домом бегают и кричат - ты лох, нет ты лох! Удивительно не то что вас обманули, удивительно что вы удивились !

Катерина Комарова

написать им, в офисе, с приложением своего договора и рекламного буклета, о изменении в односторонним порядке условий предоставления услуги без подтверждения вашего согласия.... это запрещено законом... .
получите консультацию у юриста специализирующегося на подобных вопросах... .
копию ответа юриста с перечислением закона и его параграфов так же прикрепите к вашему заявлению... .
была похожая ситуация с МТС.... выиграла.... теперь при любых казусах быстро привожу их в чувство, зачитывая постановление суда.... это им сразу освежает память и повышает работоспособность....

Ирина Румянцева

Ты внимательно читал условия договора? Эти объемы предоставлены на максимальной скорости, далее просто снижается скорость до 64кб/с. Трафик без ограничения остается.