Алексей Микешин

я абонент мегафон подскажите пожалуйста команду чтобы отключить все дополнительный услуги постоянно проподают деньги.

Ольга

Единой команды нет, для отключения любой услуги есть своя команда. Отключить ненужные услуги вы можете в Личном кабинете на сайте оператора. И можно сделать это позвонив оператору по служебному номеру.

Олег Меньтюков

Лучше самому не копаться, сходи в салон, они там всё через операторов отключат.

Сергей Вансович

Всё Верно, Через Центр Продаж Мегафона!

Конфетная Зая

Открой Яндекс. В поисковой строке введи "подписки мегафон". Зайди на этот сайт и проверь свой номер телефона. Вероятно, есть подписка какая-то. Мегафон любит такие дела.

Евгений Макаревич

Войди в в Сервис гид мегафон и отключи услуги

Татьяна Иванова

*500# вроде так