Ал
Алексей

Можно ли убить в себе все чувства и эмоции? Существуют ли какие-нибудь припараты?

Екатерина Ахметова

Препарируют в морге ))))))).
А вас лечить надо БАБОЙ !!!

Анютка Скачкова

Существуют специальные методики принудительной коррекции психики.)

М;
Мария ;)*

неее, ты жеж живой...

Стас Востриков

а как радоваться будешь потом (((

L8
Lakezz 888

Ага)) Галоперидол с аминазином

Дмитрий Хаимов

курю гашиш на душе гладь да тишь....

du
dub322

Не думаю что это возможно. Да и я не представляю жизнь без чувств. Как можно жить без ярости. ненависти и гнева? Это и не жизнь будет вовсе ...

Барбос Арчеев

Препаратами чувства не убъешь. Путь один: изменить отношение к человеку или к ситуации. Трудно, но возможно. Либо найти заменитель этим чувствам, переключиться, так сказать. А еще рекомендуют занять себя чем-то, что требовало бы больших усилий. Тогда на переживания не останется сил. Это коротенько и очень обобщенно. (вопрос не совсем конкретный)

Людмила Брановец

У тебя депрессия, не советую антидепрессанты. Сам потом будешь не рад, будет хуже чем есть.

Алина Масликова

Зачем это Вам??? Конечно же не существует таких препаратов. Это же все связанно с инстинктами, потребностями и мотивами, отражающихся в форме непосредственного переживания (удовлетворения, радости, страха и т. д.) а .это значимо для жизнедеятельности человека!

З* Светлана

Можно. ) А вот насчет препаратов это вряд ли.