Иван Атаманов

Как назывался фильм, где изнасиловали девушку, а затем её душа переселилась в зеркало и стала всем мстить?

Рустам Курбанов

"Зеркала 2" (2010)

Макс устраивается на работу ночным охранником, в один крупный магазин. В одну из смен начинают происходить очень страшные и загадочные события. Во время ночного обхода, он случайно замечает силуэт в зеркале. Присмотревшись, он узнаёт в нём девушку. Оказывается, когда-то здесь была жестоко изнасилована и убита молодая девушка. По слухам, преступником стал местный охранник, а все издевательства происходили прямо напротив старого зеркала. Попав в зеркальное заточение, призрак девушки начинает всем мстить, убивая охранников и пугая Макса. Он искренне хочет её помочь и пытается понять, что же говорит девушка по ту сторону зеркала.