Вячеслав Раевский

Как называется фильм, где девушку заставили сначала поверить в магию, потом при помощи зеркала забрали её молодость?

Как называется фильм, где девушку заставили сначала поверить в магию, потом при помощи зеркала забрали её молодость, причем фишка такая действовала только на тех кого удавалось заставить поверить в магию, там ещё присутствовала стружка красного кирпича за неё типа заходить не могли когда её на порог сыпали. ?

Вя
Вячеслав

Ключ от всех дверей