Евгений Иванов

помогите определить автора и название картины!!

Анастасия Левандовская

Ипатьевский монастырь. Представители Земского собора извещают Михаила Федоровича об избрании его на царство. Миниатюра XVII в. , цветная копия XIX в
Иллюстрация из "Книги венчания на царство Михаила Фёдоровича Романова", датированной к 1673. Она представляет толпу в Ипатьевском Монастыре просит мать Михаила Романова, чтобы она позволила ему идти в Москву и становить царем.