Евгений Сергеевич

Как положить денижку в игре WOW

Дарья

никак

Николай Таранов

если у тебя лицуха то при помощи бател. нет ( мне в лом писать по английски ) то там вебмани или яндекс бабло а также карты а на пиратках есть ДОНАТ если вообще есть ево не везде ставят но мой тебе савет забить на ВОВ и ЖИТЬ НОРМАЛЬНО в МММО РПГ НАДО жить именно жить 24/7 послушай человека каторый 4 года проебал там! нехуя хорошево там нету !

Катерина Натарова

ЗАБЕЙ на эту игру, лучше себя в реале прокачивай, книги, спорт, чем тратить драгоценное время на прокачку виртуального персонажа, потом поймешь что уровень развития твой остался тот же, а а году золотые прошлииии поверь это не твое