Павел Казанков

Ломаеться Комп!!!! Из-за игры WoW

Короче скачал я игру у друга.... игра работает.... но при первом включение и выключении я увидел что комп начал работать не стабильно.... файлы не открывали... вообщем ПИПЕЦ.... я переустановил винду.... снова тоже самое.... Винда 7

я вроде винду поменял уже все работает.... но новая проблема Пропали значки инры что делать???

Максим Нееми

WoW это вообще один большой вирус в 20+ гигов, снеси его нахрен и больше никогда не ставь

Арсений Не Скажу

может комп старый, системные требования есть на сайте
Рекомендованные системные требования:
Операционная системаWindows 7/8 64-bit с последними сервисными обновлениями
ПроцессорIntel Core 2 Duo 2.2 GHz, AMD Athlon 64 X2 2.6GHz или лучше
ВидеоNVIDIA GeForce 8800 GT, ATI Radeon HD 4830 (512 MB) or better
Память4 GB RAM
ДисководDVD-ROM необходим для установки с диска
Указательные устройстваМышь с дополнительными кнопками и роликом