Уля Исмаилова

Друзья помогите. У меня 34 битная. Хочу перейти на 64битную. Комп отличный. Intel Core i5-2300 CPU 2.80Ghz Озу 4,00ГБ

Максим

Ну вообще-то для этой цели жесткий диск разбивают на несколько локальных дисков (томов) , например C и D.
C - для Windows и программ, D - для данных.
При переустановке теряется только информация на диске C, данные на диске D остаются в целости и сохранности.

Артём

Перенести данные с диска С на другой носитель или на диск D, и НЕ форматировать его при установке ОС.

Степан

Зачем тебе переходить на 64 бита, если у тебя ОЗУ 4 гб? Больше хлопот, больше памяти жрет все.

Если по вопросу: перенеси файлы на диск не с системой (D) или на внешний винчестер, флешку и т. д.

Павлик

ну хоти, я разрешаю. а суть вопроса в чем, чтобы хотеть вместе?

Ан
Андрей

Разбей жеский на 2 раздела, перекинь нужные данные на второй раздел, когда будешь ставить винду, ставь на тот, на котором стоит старая винда, новый раздел останется с твоими данными

Па
Павел

Данные потеряются, на диске где установлена система. И 34 битная винда это круто, оставьте, все таки эксклюзив...