Алла Гордиенко

почему комп зависает намертво комп-Intel Core i5 CPU. 650 3.20GHz 3.19GHz Озу 3 .32 разрядная. WIN 7/. как избавить

Сергей Сер

У зависания может быть сотня причин. Без диагностики не определишь из-за чего именно комп зависает.

Alexalex

винду переустанови

Кирилл Аксенов

проверь винду на ошибки, подлечи, мож пару .DLL убито вот и всё

Nefillim

Планки оперативки выдерни и заново вставь, посмотри что получится. Проверь охлаждение, может проц перегревается, продуть пыль нужно будет.

Suv And

При ваших показателях-система должна работать идеально! Причин зависания много: 1-конфликт драйверов 2-качество windows 3-очень много процессов в озу и автозагрузке 4-мусор! Поэтому желательно провести комплексную очистку и оптимизацию системы!!!

Владимир Пронин

для начала убери мусор из автозагрузки.
вот так как показано здесь
https://www.youtube.com/watch?v=xWUikh_YhM4