Дима Семёнов

Как отыскать страницу-дубликат ВКонтакте?

Как отыскать страницу-дубликат ВКонтакте? Создал страницу давно и что с ней - понятия не имею. Но мне нужна она, чтоб удалить, для того, чтоб при смене электронной почты ВКонтакте не сообщали мне, что пользователь с таким электронным адресом уже существует. Причём все данные те же, что и у этой страницы (реальной) . Но пароль и логин не помню. Поисковые системы не находят ни по имени, ни по фамилии, ни по адресу и стране с городом. Тогда кто может быть, кроме меня на моей же электронной почте? Помогите пожалуйста, кто знает, что делать! Заранее СПАСИБО!

Roman

Для начала вспомни кто у тебя в друзьях был и поищи через ихние странички.