Катя Козина

dr web обезвреживает уже 8 часов и всё на одном месте, не закрывается, не обезвреживает, блокирован ноутбук.. . ПОМОГИТЕ!

УГРОЗ 6, 1 УГРОЗУ ЗА 3-4 СЕК ОБЕЗВРЕДИЛ И ВСЁ СТУПОР... ((((((((((((

Екатерина Коровянская

набери в поиске доктор веб юсб и скачай там все прочитаешь и должно помочь..

Ruslan Silin

тупоо выруби комп вообще. и с ним всегда так это не первый вопрос подобного рода. скачай эту и установи как сканер. (откажись от пробного периода и запускай только для проверки) сканирует быстро находит больше вэба и каспера (проверял) http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_free/