Тори Макарчикова

помогите! ! что делать если антивирус dr web отсканировал файлы, но не обезвреживает угрозы?

Кирилл Кириллов

тык дело в том что после проверки курейтом нашлось 190 угроз, нажал на кнопку Обезвредить и появилась надпись что Курейт к сожалению не все обезвредил угрозы ..и все Привет горячий... у меня 0 обезврежено... и че теперь то делать ??.хотя проверка шла 10 часов.. хереть по новый чтоли ??.Дебилизм просто какой, если читаете разработчики этой программы посмотрите что за херню вы придумали, не продумали вернее...

Екатерина Сахненко

ждет ваших решений что с ними делать, примите решение и он с радостью его выполнит!

Петр Кабанов

удалить зараженные файлы.

Станислав

поменяй антивирус

Олеся Степанова

скорее всего гдето должна быть галочка удалять обезвреживать угрозы при проверки . Смотрите настройки .

Ка
Катик

он их находит.... а как с ними поступить решать вам... в настройках есть выбор действий.

Мурашкин Александр

Ха-Ха, аваст установи и не парься с настройками

Баxa

В левом нижнем углу жмёшь пуск, в окне-поиск-вписываешь то что нашёл антивирус-жмём правой кн. мыши -удалить и привет. Надо учесть что антивирус может ошибиться-указав на нормальный файл ; и если удаляется вирус, он может потянуть за собой и добрые файлы нарушив работу системы .

Елена

Прежде чем запускать прогу на сканирование, надо её нормально настроить и только потом нажимать Сканировать!!!! Что ж за люди! Только умеют нажимать на кнопки! Не хотят читать, писать и учить!