Ru
Ruslan

Есть ли программа на компьютер, которой говоришь, а она за тобой повторяет, может типа Talking friends, только на компью

Есть ли программа на компьютер, которой говоришь, а она за тобой повторяет, может типа Talking friends, только на компьютер

Ju
Julia

пскчем45нрдю-ю-р-кагоошошлшлешл8грхэзхжэкжвккаоь9еамеппгнонр