Александр Гулидов

Что может стать эквивалентом вместо денег?

Михаил

Пища и самки.

Антон

золото

Юрман

Чистая энергия!
Самое ценное - ну уж точно не время и не пространство ))

Жм
Жменька

>> Но вот подумайте самое ценное что у людей????

Не у людей, а у каждого в отдельности. А остальным на это начхать. Так что это не прокатит.

Me
Mergen

"Эквивалентом" - ничего "другое" не станет, по определению просто. "Вместо" - тоже вряд ли, в обозримом будущем. А так... Ну, репутация. (Пиар, реклама, бренды, "имя" - порой дороже денег уже сейчас. )
(Деньги не вместо золота. Золото - те же деньги. "Вместо" просто силового подчинения-ограбления, оружия-войска и т.п.)

Ли
Литвинов

ЧТО УГОДНО!
Зависит от обстоятельств
-человеческая жизнь
-глоток воды
-кусок хлеба
-вздох воздуха
-жизнь близкого
....

Вася

Печеньки!