Илья Зернов

В какой профессии не надо взаимодействовать с другими людьми?

Степан Палик

не согласен) про патологоанатома тема уже заезженная. . помоему любая работа несёт в себе какую никакую но работу в коллективе ( имею в виду контакт с другими людьми) попробуйте по другому взглянуть на мир и возможно вам понравится работа в коллективе ( ну или хотя бы вас это не будет раздражать) а если уж вы совершенно не хотите или не можете взаимодействовать с людьми то это уж диссоциативное расстройство)

Антон Кудрявцев

патологоанатом

Anastasiya Omarova

Так или иначе, но во всех придется.
Писатель, например. Вроде бы пишет, основываясь только на своих потребностях. НО издатели, НО заказчики....

Ро
Роман

Киллером ...тьфу ...и там никак

Ка
Кайрат

такой нелюдимый?

Mister X

Лесник, сотрудник отдаленной метеостанции. Во всяком случае минимум.

Ол
Олеся

Уборщик на кладбище.

Geroy Gs

Настолько надоело человеческое общение?