Ва
Валерия

Как научиться взаимодействовать с людьми?

Наталья Матросова

Это как-то с детства происходит... Общение, интересы.. Учение общению хорошо преподносит психолог Леви- можете почитать. ))

Дмитртй Иванов

Может, надо разобраться с тем, что мешает взаимодействовать.

Сергей Куликов

Без "выгоды" - НИКАК!!!

Nastyonka Danilova

захотеть общаться с людьми... и удовлетворять эту свою потребность.

Анюта Грибанова

Меня заинтересовала постановка вопроса ))), взаимодействовать надо взаимно и желательно и для вас и для других, чтобы это было по обоюдному согласию или чтобы это было им нужно. А то это уже не взаимодействие а навязчивость.

Юлия Ахтямова

не читать ото эйнштейна.

Дина

Все люди разные и способы значит тоже, если можете прогибаться то и не проблема.

Дашка Беляшина

а чо там у тя?