Жека Миронов

По какой это дороге отошел от меня Дух Господень, чтобы говорить в сыто-пьяно-мордатых дядьках-миллионщиках РПЦ?

Андрей Аркадьев

По дороге заблуждений, страха и глупости.

Тигран Пртавян

Не судите. Не нравится идите в язычество, мусульманство, буддизм. Эти "мордатые" о Вас и знать не знают. А Вы расстраиваетесь, нервы СВОИ гробите. Зачем? Не стоят они этого.

Мм
Ммммм

оставьте их... простите их..., ведь Дух Любви Христовой с Вами...