Сергей Каргин

А как заказать сон о задуманном мужчине?

Ольга Ефимова

А зачем? Впринципе можно включить расслабляющую музыку.. выключить свет и просто "полетать" в мыслях с ним.. Есть вероятность исполнения заказа во сне. Но лучше это делать не сегодня и не завтра а начиная с воск. -сейчас луна убывает и сон может оказаться грубым. Удачи!

Ольга

Я недавно читала статью, как заказывать любые сны. Это вполне возможно. Только есть одно условие. Нужно обманут наше подсознание. Например перед сном или в течении всего дня нужно немного пофантазировать. При этом если представлять какого то конкретного человека (черты лица, голос, внешность, фигуру) то мало чего получится. Подсознание не сможет попустить образ человека и эмоции связанные с ним. Скорее всего представьте какую либо вещь, которая принадлежала ему. Какую нибудь мелочь. Желаю удачи.