Галина Дмитриева

на видео сиреневый луч, который обычным глазом не виден

Валерий Н

Много цветов, которые человеческий глаз не воспринимает. Например - от пульта, а через камеру телефона, луч становится видимым.

Ко
Коля

есть просто такой тип оружыя-эхстрасынсорный
(ещо гуревич заметил, в 20-х, што имено эти частоты стимулируют жызнедеетельность, а компания симинс на базе имено этих ево открытий разработала сразу жэ телепатичиский излучатель, который
до сих пор используют спецслужбы для "скрытых воздействий"-кстати, сичас это зовеца ртутная (!)
или кварцевая лампачка, она жэ энэргоберегущая)

Марина Некрасова

Ну всё... пипец..