Леонид Николаев

Чем вы свой день заполняете ?

я вот нахожусь в состоянии что не понимаю что делать со своим временем .. вот куда ткнуться, как то вообще не могу найти себе места .. ну съежжу в магазин, чёто куплю - съем, выпью .. еще куда то, но все ерунда какая то .. пообщаться не с кем почти в реале .. то есть кроме семьи сейчас никого почти не осталось с кем пообщаться
а вы вот чем занимаетесь если день свободен от работы и дел ?

Аксинья Ступицкая

Cамой жутко мкучно, вот была на пляже уже сегодня и опять пойду.
Может хобби какое-то себе заведи, хотя и хобби иногда надоедают.

1Елена 1Королева

весь день заполнен скукой, которой мы скармливаем шерлока и печем булочки с корицей

Алексей Антипов

Мне никогда не скучно! !
У меня книги, интернет, театры, походы в неизвестные места, новые компании людей, прогулки в парк или лес, занятия языком, молитвы, изучения жизни других наций, сведения о погоде, мировые открытия и всё что они дают людям, уроки истории и географии, учу значение латинских пословиц и русские и иностранные поговорки, наблюдения за космическими являниями, бег, игра на пианино, делаю рецепты китайской, азиатской, греческой, мексиканской, итальянской, бразильской, кубинской, австрийской, немецкой кухни. Уход за моими цветами, помощь детдому, помощь матери и моим детям, бесконечные дела ...и когда доползаю до кровати, думаю, о Господи, неужели могу прилечь?? ?
Засыпаю мгновенно....

Антон Гомелько

Я вот тоже иностранный язык изучаю, ищу работу на иностранном языке, готовлюсь сдавать на водительские права на опять же иностранном языке, иногда гуляю по побережью с собаками, но все равно скучно....