Роман Фадеев

Подскажите фильм о террористах

Был такой фильм, на Украине крутили пару лет назад. В этом фильме описывали события в России, где группа террористов захватила здание и вроди девушку репортёра. Там в этом фильме был момент, когда один террор расстреливал спецназовцев в коридоре и сниман на телефон, а затем выложил в интернет. Кто знает, что за фильм отпишитесь пожалуйста, очень хочу посмотреть.

Дмитрий Глущенко

запретная зона (2012)
фильм не о террористах, но тема близка

Дикий

Посмотри фильм "Хаос". Про террористов и прикольный)) ) Запутанная история, но в конце такая развязка, что сам не ожидаешь) )
http://www.kinopoisk.ru/film/81101/