Антон Яковлев

Помогите найти фильм про двух террористов

она захвативших магазин или банк, оба с калашами, когда приехала полиция они вышли из магазина (банка) начали стретять по полиции, основан на реальных событиях вроде

Ба
Баркова

44 минуты (2003 год)
http://tfilm.tv/19995-44-minuty.html
Двое грабителей, в полной армейской экипировке, вооруженных АК-47, захватили банк и открыли огонь по более, чем 200 полицейским и прохожим. Только лишь предельная храбрость и самоотверженность офицеров полиции Лос-Анджелеса помогла предотвратить бойню. Фильм основан на реальных событиях.