Светлана Целяпина

Помогите найти фильм !! Пожалуйста)

Срочно нужно найти фильм! Пожалуйста без шуток) фильм точно помню был про маньяков . Подруги собрались в поход га отдых, машину оставили далеко от леса, дальше решили пойти пешком . В походе нашли на палатку ( там был здоровый мужик с двумя женщинами ). После этого они встретили трёх мужчин ,"скалолазов" , которые оказались маньяками . Ночью они всех убили . Одна девушка, которая в тюрьме работала, добежала до дома со сломанную рукой до дома, как оказалась одного из этих маньяков . Но её убила жена ( того маньяка, чей дом)

Бахадыр

блинс начало похоже на фильм человеческая многоножка но это не он там сюжет полностью другой

Оксана

Ни хрена себе, Маша, ты даёшь?!!