Bestiy Bestiy

XBM-13 Konic R/C Вертолет

подскажите сайт, где можно найти инструкцию и схему вертолета XBM-13 Konic с гироскопом. а то без схемы лазить не осмелюсь, жалко если что ломать.

Олег Артёмов

зачем те лазить, вертолет управляется при помощи пульта... все продается в комплекте... видать, он сам к те прилетел.. .
Радиоуправляемый вертолет с гироскопом. Данная модель очень проста и стабильна в управлении. Вертолет можно запускать как в помещении так и на улице в безветрие. У данной модели имеется функция дистанционного отключения светодиодов.... вот и запускай по квартире